Почему я весь такой умный и красивый, а у меня до сих пор нет девушки?

ОтношенияЗашкваршн
Ромас Битинас
Биолог, любитель философии, психологии, логики и прочего  · 11 сент 2017

А теперь, давайте посмотрим на ситуацию трезво. Во-первых, то что ТС считает себя умным и красивым отдает, и правда, нарцисизмом, но забудем, на самом деле все упирается в субъективность. Отсюда следует, что вы либо вращаетесь не в тех кругах, либо знакомитесь не с теми девушками. Во-вторых, даже если принять за факт данные аспекты личности, то это не исключает того, что ведете вы себя, откровенно, как мудак (да-да, можно быть супер-умным парнем и при этом быть козлом в обращении с девушками). Как совет: учитесь манерам, галантности, этикету, научитесь слушать и задавать наводящие вопросы собеседнику (интересуйтесь к кому вы, блин, в трусы лезете), узнайте что нравится вашей собеседнице и попробуйте почитать пару статей пред следующим свиданием (свидания это на самом деле важно, даже если они проходят в парке или на выставке далматинцев). В общем, вы не должны хотеть какую-то абстрактную девушку лишь бы была (особенно, если такой подход по ряду причин уже не подходит), постарайтесь узнать человека и желать конкретно его.

P.S. Насчет инициативы и настойчивости: здесь, друг мой, все в ваших руках (постарайтесь только, чтобы не было как в армии с "инициатива еб*т инициатора"). Это правда, что, при должной настойчивости и умениях, вы сможете обольстить любую девушку, но, подумайте, вам правда нужна любая? Если да, то это оно- ваш золотой билет.

интересуйтесь к кому вы, блин, в трусы лезете

Какие трусы, что у вас за проекции?! В заданных условиях об этом ни слова.