Почему людям не стыдно слушать русскую музыку? Она же стремная.?

МузыкаЗашкваршн+3
Михаил Иванов
Рекламщик, пиарщик  · 5 окт 2017

Категорически не согласен. В России уйма крутых групп\исполнителей. Фишка только в том, что многие либо не знают, что они из России (например, мои друзья не знали этого про Pompeya), либо просто они не имеют возможности, по разным причинам, постоянно крутиться на ТВ или радио, к примеру. Ну как я это вижу, по крайней мере.

Да и те музыканты, которых все знают, тоже есть зашибись. Сплин там, Би-2, например. Кино то же или Летов.  Перечислять долго можно.

А самое главное, пора бы уже отойти от государственных границ в музыке.