Почему мое сознание зародилось именно в этом теле, а не в другом?

ПсихологияФизика+4
Марк Solid
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 20 июн 2020

Вы породили это тело, а не тело породило Вас. Именно это тело наилучшим образом подходит для той роли, ради которой Вы здесь. Поэтому важнее вопрос - для чего Вы здесь?