Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое ICO? Зачем он проводится и как на нем можно заработать?

ТехнологииФинансы+3
Михаил Ляшенко
  · 24,7 K
Портал об криптовалютах и электронной коммерции  · 23 мар 2022  · wikidengi.ru
Отвечает
Олег Алабис
ICO, или Initial Coin Offering (первичное размещение токенов)
1 эксперт согласен
коротко и по сути
Редактор. Лицеист НИУ ВШЭ.  · 7 сент 2017
Попробую разделить свой ответ на несколько основных пунктов: 1) Что такое ICO? 2)**С какой целью проекты проводят ICO? 3) Какой правовой статус ICO? 4) Можно ли сравнить ICO с IPO? 5) Что привлекает инвесторов в ICO? 6) Какие есть риски при участи в ICO? 7) На что следует обратить внимание перед участием в ICO? 8) Какие были примеры наиболее успешных ICO? Итак: 1) Что... Читать далее

ипо с ико перепутали.если ико -развитие и начало. то ипо-продолжение и реклама.по моему.автор переборщил

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 24 мар 2022
Отвечает
Алексей Грин
Добрый день,
Энциклопедия криптовалют дало хороший ответ, однако я бы категорически не рекомендовал связываться с ICO из-за высоких потенциальных рисков таких вложений.
Для получения высокой доходности при умеренном уровне рисков лучше используйте IPO. Ещё менее рискованные инструменты есть на финансовом рынке, например, отечественные ОФЗ.
Блог с закрытыми распродажами техники и на товары по акции => Перейти на boosty.to/sbox
Криптоинвестор, редактор icoreview.ru  · 6 сент 2017
Блокчейн - это технология будущего, которая решает многие проблемы: децентрализованное хранение данных, честный обмен/передача информации без посредников и другие.  Криптовалюты также используют блокчейн для совершения транзакций между участниками системы.  Риски для человека могут быть такими: * Утеря приватного ключа к своим данным в блокчейне, что повлечет утерю всей... Читать далее
Риск конечно.всегда есть.но.надо иметь в виду.что просто так под амбарный замок ценности никтоне оставляет и на... Читать дальше
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 авг 2018
> Как на нем заработать? Особенности инвестирования как и в любой стартап: анализ рынка, анализ команды, анализ продукта, анализ рисков... Из-за возросшей популярности блокчейна весьма сложно отличить реально перспективный и финансово выгодный проект, ибо я считаю, что большая часть ICO проектов мертворожденные (существуют только ради наживы команды). Это обидно, ибо... Читать далее
Финансовый советник  · 14 авг 2019  · msht@fin-fam.ru
ICO - это процедура выпуска в обращение новой криптовалюты. Поскольку я крайне негативно отношусь к криптовалюте, то и ICO воспринимаю исключительно как новый современный способ отъёма денег у населения, не нарушающий уголовного законодательства.  Криптовалюта в том виде, в каком она существует сейчас - это ничем не обеспеченный или плохо обеспеченный, "воздушный"... Читать далее

как же так.но ведьчтобы создать,нужны финансы.а валюту делали только Французы из воздуха.как писал какой-то писатель

Первый

Очень перспективная и недооцененная платформа на данный момент я считаю TokenGO. Свой блокчейн, своя биржа. у этого проекта большие перспективы.

Сайт с обзорами ICO проектов: https://icocafe.ru/