что делать, если утром совершенно не хочется вставать и понимаешь, что еще один день тебе не принесет ничего хорошего?

МедицинаПсихология+2
Сергей Шакиров
Животные, кулинария, литература  · 7 сент 2017

Описываемое вами состояние напоминает депрессию. Попробуйте заняться чем-то, что приносит вам удовольствие, или общаться с кем-то, с кем вам общаться приятно. "Депрессия отменяется. Как вернуться к жизни без врачей и лекарств" - книга, которая может вам помочь.