Каким образом высчитывается зарплата водителей такси? (таких как яндекс или убер, например)?

ОбществоКарьера+3
Валерия Какорина
врач-педиатр  · 6 сент 2017

Оператор привязывает заказ к водителю. Известна стоимость заказа. % с заказа идёт водителю. Если речь идёт о прокатной машине, то водитель оплачивает бензин и мойку и % у него ниже, чем у того, кто ездит на своей. Плюс в убере есть бонус за количество вызовов