Какие сериалы наподобие «Аббатство Даунтон» вы могли бы рекомендовать к просмотру? Сериалы о жизни английской аристократии.?

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 29 дек 2018

В Upstairs Downstairs 2010 года тоже аристократы, слуги и меняющийся мир, но в городе и в 30-е.

Можно попробовать экранизации классики вроде недавнего "Говардс Энд" с Хейли Этвелл и Мэттью Макфейденом по сценарию Кеннета Лонергана. Или более легкомысленный по сравнению с "Короной" королевский байопик "Виктория".