Почему студия Лебедев не сделает для себя новый дизайн сайта ?

ДизайнИнтернет+2
Анонимный вопрос
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 19 авг 2015

Потому что имеющийся дизайн сайта никаким образом не влияет на его посещаемость и на полноту отображения желаемой информации. Люди будут заходить на сайт Лебедева даже в том случае, если там будет нарисован член и посыл в известном направлении.

Студент. Графический дизайнер  · 20 авг 2015

Уже обновили дизайн сайта. А так же разработали новый логотип. Но из-за того, что на дизайн студии не влияют веянии моды, эти изменения незначительны.