В каком состоянии принято измерять член?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 5 сент 2017

Правильным признаётся измерение длины полового члена — у стоящего прямо индивида наложением линейки сверху на полностью эрегированный член . . .

Для того, чтобы провести точное измерение, половой член должен быть в состоянии полной эрекции.  . . .

Некоторые клиницисты измеряли половой член путём растягивания его в невозбуждённом состоянии насколько это было возможно[2]. Размеры, полученные мужчинами при самостоятельном измерении своих половых членов, ненадёжны, потому что они часто хотят сообщить о бóльших размерах члена[3].

...

Длину можно измерить у стоящего индивида, когда половой член находится параллельно полу. Половой член измеряют по верхней поверхности от основания члена до его конца. Результаты признают неточными, если измерения проводились вдоль нижней поверхности полового члена, а также, если индивид сидел или был наклонён[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Размер_мужского_полового_члена

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.