На TQ в комментах много ярых сторонников Путина,обученных приемам жесткой риторики.Какова их цель,если известно,что люди здесь привыкли думать своей головой?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Редактор проекта politkultura.com.  · 10 сент 2017

Цель этих "сторонников" (пишу в кавычках, потому что возможно они пишут тут за оплату) - спамить дурацкими вопросами, убивать желание нормальных людей общаться.

Т.е. дело не только в том, чтобы повлиять на чье-то мнение. А больше в том, чтобы испортить у людей впечатление о проекте, сделать раздел нечитаемым. В широком смысле - чтобы поддерживать образ, что политика это всегда склоки и грязь, и поэтому не стоит даже пытаться в нее лезть, интересоваться ею и обсуждать ее.

Другими словами, цель этих людей противоположна цели тех, кто задает нормальные вопросы и ведет нормальное обсуждение.

Если администрация TQ не будет с этим бороться, то эти "сторонники Путина" заспамят им весь политический раздел сайта.

голодный братишка  · 5 сент 2017

Судя по реакции местной публики на некоторые вопросы и ответы, утверждение "здесь привыкли думать своей головой" не особо справедливо.
Хватает и здесь "индивидуумов".