Наталья Ростова
сентябрь 2017.
38075

Почему мужчины не ценят хорошее отношение к себе, но когда ты включаешь стерву, сразу появляется интерес?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
7
13 ответов
Поделиться

А хорошее отношение — это лебезить и расшаркиваться перед ним?

Если да, то это не то хорошее отношение, которое нужно для взаимопонимания.

Тут любой адекватный человек поймет, что слишком приторно-снисходительно к нему относятся.
Ты находишься в положении такого воспитателя в детском саду, который не любит детей, но которому нужна работа.

И что для тебя обычное состояние: отмороженная сука, или адекватная женщина?

Тут опять же фальшь сразу заметна.

Если у тебя не все дома, то сыграть нормальную у тебя при всем желании не получится, даже если ты полностью уверена, что у тебя получается.

Если ты адекватная, то спроси себя: зачем тебе маска отмороженной суки?
Ты себе изрядно укоротишь жизнь стрессом.

К вопросу:

Адекватные мужчины ценят адекватных женщин.
Неадекватные — неадекватных.

Вот и всё.

Среди второй группы часто попадаются писатели и другие творческие и известные люди.
Так что не всё так однозначно.

Но тем не менее. Если тебе не нужен стресс сейчас и маразм на старости лет, то можешь включать отмороженную суку, ради б-га.
И ищи себе подобных мужчин. Только с ними ты сможешь чувствовать себя в своей тарелке.

Если же тебе нужна старость в здравом уме и твердой памяти, то не занимайся ерундой.

67
-23

Сейчас многие свяжут неадекватных людей с творческими и известными-___-

Я бы на Вашем месте не затрагивала эту тему. На моем жизненном пути неадекватные люди представляли из себя совершенно не творческих людей... А творческие же напротив. Но и это не значит, что я утверждаю, что творческие люди адекватные, а не творческие нет. Все сугубо индивидуально. Неадекватных и адекватных людей предостаточно, но вешать на творческих людей ярлык неадекватности - глупость.

+6
Ответить

А как определить адекватный или нет? Где граница? На чем заканчивается адекватность и гле начинается неадекватность?

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

У каждого своё понимание адекватности

+1
Ответить

Здороваться за руку с человеком - адекватность, бить при встрече всех по жопе кочергой неадекватно. Обычно зрелые взрослые люди разбираются в эти вопросах

+1
Ответить

В каком именно месте я причислил всех творческих людей к неадекватным?

Можно цитату?

+10
Ответить

Вы написали "Часто творческие люди - неадекватные". Часто - больше половины, в моем понимании больше 70%-80% от общего. 

"Все" или "Не все" в данном случае огромного значения не имеет. Имеет значение "Часто" и то, что адекватных и неадекватных людей делить  на "творческих/не творческих" не надо.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Вот и слава б-гу, что ваше понимание — не истина в последней инстанции.

+5
Ответить

Об истине и не Вам рассуждать. Если Вы не поняли сути того, что я написала, то вести диалог нам не стоит. 

Но ошибка, которую Вы написали остается за Вами. 

Удачи!

-7
Ответить

то вести диалог нам не стоит

О хоспаде.

Ну, как-нибудь переживу.

+15
Ответить

Извините,  но Вы отвечаете,  будто даёте совет ("ищи", "спроси" и т.д.), а вопрос начинается со слова ПОЧЕМУ,  а собственно,  почему, Вы не ответили

+2
Ответить
Прокомментировать

Это не мужчины - это кто угодно, кому Вы не особенно нужны: скучны, неинтересны, продолжите сами. А "включение суки" - это, в некоторых случаях, проявление самоуважения, и хоть что-то от Вас интересное. Потому что то, что называют "хорошим отношением" - это попытка себе что-то "выслужить", стать очень удобным, покорным и типа за это должны полюбить.

Ан нет - любят тех, кто себя уважает. Вот такой "парадокс".

Макс Ильинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
38
-10
Прокомментировать

Одной из причин может являться дело привычки. В какой-то момент мужчина начинает воспринимать хорошее отношение как должное, привычное и обычное. И если вдруг оно (такое отношение) пропадает, то в голове у мужчины происходит осознание того, что нужно приложить максимум усилий, чтобы вернуть всё в "зону комфорта".

34
-7
Прокомментировать

Пять человек ответили и никто не написал правду: все любители стерв хотят видеть в девушке поведение своей мамочки, которая с детства ими вертела и хорошо относилась только тогда, когда её сыночек выполнит, порою садистские, поручения мамули, только тогда в них зажигается интерес. К хорошему к себе отношению, без стервозных трюков, такие мужчины не привыкли и доброжелательных девушек бракуют и унижают: "Твой голос на мамин совсем не похож и голосов добрым противно поёшь!.."

20
-7

Фрейдисты подъехали

+5
Ответить

Юлиан Аврамов, похоже, дал САМый ВЕРНый и ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ. *Больше всего, именно, это, НА ИСИТНУ и ПОХОЖЕ... ). И такому нужна рядом "мама" ТА, КОТОРАЯ ЧАСТО, НЕДОСТУПНА и ХОЛОДНА ... (*Возможно, как, КОГДА-ТО, В ДЕТСТВЕ)).

+2
Ответить
Прокомментировать

Такое работает и в обратную сторону, как я замечаю. Мудаков любят больше, чем тех кто хорошо относится к девушкам. Скорее всего дело в скучности, предсказуемости поведения, и в том что "о доброту вытирают ноги" Это только моё мнение, не факт что так оно и есть.

18
-8

Искренне сомневаюсь, что адекватные девушки в состоянии выбрать мудака, которому похер на них, в качестве парня

-1
Ответить

Да ладно... 

Искренне сомневаюсь, что адекватные девушки в состоянии выбрать мудака, которому похер на них, в качестве парня 

сплошь и рядом!

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Роман Мещеряков, а эти девушки (*о которых, здесь, УПОМИНАЕТЕ, думаете/пишите, " ЗАМЕЧАЕТЕ" ), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, " АДЕКВАТные "??

0
Ответить

Хотя любовь зла, полюбишь и козла, как говорится

+2
Ответить

просто такое поведение может расцениваться молодыми девушками как более маскулинное, а по сему более привлекательное

0
Ответить
Ещё 3 комментария

В реальности ни одной такой не знаю.

-2
Ответить

@Евгений Яжкин, а эти девушки (*о которых, здесь, УПОМИНАЕТЕ, думаете/пишите, " ЗАМЕЧАЕТЕ" ), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, " АДЕКВАТные "??

0
Ответить

Игорь Пименов, здравствуйте. * Я, какраз, давно, ищу фотографа ☺. Побудете им (* для меня)) ? Это, не щютк...

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью