Почему мужчины не ценят хорошее отношение к себе, но когда ты включаешь стерву, сразу появляется интерес?

Отношения
Наталья Ростова
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 8 сент 2017  · b17.ru/id119653

Это не мужчины - это кто угодно, кому Вы не особенно нужны: скучны, неинтересны, продолжите сами. А "включение суки" - это, в некоторых случаях, проявление самоуважения, и хоть что-то от Вас интересное. Потому что то, что называют "хорошим отношением" - это попытка себе что-то "выслужить", стать очень удобным, покорным и типа за это должны полюбить.

Ан нет - любят тех, кто себя уважает. Вот такой "парадокс".

Замкнулся на работе и учебе  · 8 сент 2017

Одной из причин может являться дело привычки. В какой-то момент мужчина начинает воспринимать хорошее отношение как должное, привычное и обычное. И если вдруг оно (такое отношение) пропадает, то в голове у мужчины происходит осознание того, что нужно приложить максимум усилий, чтобы вернуть всё в "зону комфорта".

Журналистка, феминистка  · 9 сент 2017

Хорошее отношение мужчины воспринимают как должное.

"Включив суку", вы показываете, что может быть и по-плохому.

Тут и возникает интерес. Но сохранится он не долго.

Как только "тумблер" переключится на "хорошую девочку", об вас тут же начнут вытирать ноги. А если окажется, что вы - "просто сука", вы получите агрессию, оскорбления, преследования и проч.