Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мужчины не ценят хорошее отношение к себе, но когда ты включаешь стерву, сразу появляется интерес?

Отношения
Наталья Ростова
  · 48,0 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 8 сент 2017  · b17.ru/id119653

Это не мужчины - это кто угодно, кому Вы не особенно нужны: скучны, неинтересны, продолжите сами. А "включение суки" - это, в некоторых случаях, проявление самоуважения, и хоть что-то от Вас интересное. Потому что то, что называют "хорошим отношением" - это попытка себе что-то "выслужить", стать очень удобным, покорным и типа за это должны полюбить.

Ан нет - любят тех, кто себя уважает. Вот такой "парадокс".

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Замкнулся на работе и учебе  · 8 сент 2017

Одной из причин может являться дело привычки. В какой-то момент мужчина начинает воспринимать хорошее отношение как должное, привычное и обычное. И если вдруг оно (такое отношение) пропадает, то в голове у мужчины происходит осознание того, что нужно приложить максимум усилий, чтобы вернуть всё в "зону комфорта".

Журналистка, феминистка  · 9 сент 2017

Хорошее отношение мужчины воспринимают как должное.

"Включив суку", вы показываете, что может быть и по-плохому. 

Тут и возникает интерес. Но сохранится он не долго. 

Как только "тумблер" переключится на "хорошую девочку", об вас тут же начнут вытирать ноги. А если окажется, что вы - "просто сука", вы получите агрессию, оскорбления, преследования и проч.

Становится интересно.... хочет завоевать ,это природа мужская. Но ,ещё зависит в каких отношениях находится пара...и не ценят хорошее отношение мужчины -как правило недалекие умом ,так скажем)) начинаешь его отпихивать,он бежит ,потому что боится найдёшь другого .Инстинкт собственника (мол ,для меня так старалась ,а сейчас вредничает, что то тут не то) и начинает интере... Читать далее
Это скорее качается мужчин ранее 89 года рождения, причем всех хоть 75 год, хоть 85. Вот мои ровесники были заточены под реальных стерв, такая сексуальная барышня, которая за словом в карман не полезет. Такой образ пропагандированся в кино, на тв в 90е особенно. Плюс раньше жопу детям до института не вылизывали, а воспитывали весьма жестко, унижали, кричали, кого-то и... Читать далее
Специалист по обучению и развитию навыков  · 22 нояб 2018

Я думаю, здесь вопрос в отстаивании границ и в том, чтобы не "служить" и не снизу вверх смотреть на мужчину, а быть как минимум на равных, давать понять, что он - не герой-завоеватель, который хорош сам по себе, а что ему тоже нужно постараться, чтобы заслужить расположение.

ГЕНИАЛЬно

Хорошее отношение по отношению к чему? Хорошее отношение - штука весьма относительная, но в случае с ней мужчина (в этом примере, а вообще это касается большинства) находится в ровном состоянии, когда не нужно напрягаться.  А есчо работает аналогия со стульчаком унитаза - для совершения определенного действия его нужно поднять, а вот опускать обратно зачем? И так с... Читать далее

Именно, НЕ НА ВСЕХ ))...

Инженер технической поддержки  · 9 сент 2017

Такое работает и в обратную сторону, как я замечаю. Мудаков любят больше, чем тех кто хорошо относится к девушкам. Скорее всего дело в скучности, предсказуемости поведения, и в том что "о доброту вытирают ноги" Это только моё мнение, не факт что так оно и есть.

Искренне сомневаюсь, что адекватные девушки в состоянии выбрать мудака, которому похер на них, в качестве парня