Потребители бывают разные. Но так ли плохо быть потребителем? ?

ФилософияЭкономика+2
Mr. Aquaman
Философ, Тонкий тролль.  · 10 нояб 2017

Плохо и хорошо - это искусственные понятия. Бывает выгодно и затратно, полезно и вредно, удобно и неудобно, нравится/не нравится. Так вот, удобно ли вам быть потребителем? Нравится? Полезно? Никого не нужно слушать в таких вопросах. Я могу сказать, что эпоха потребления позволяет жить нам так, как цари Не смели мечтать. Могу сказать, что потребляди ничем не лучше животных в клетке своих привязанностей. Могу сказать, что планета все истощенней и истощенней от запланированного устаревания. Могу сказать, что на потреблении строится и всегда строилась жизнь. Я много чего могу сказать, вам нужно дойти до концепции самостоятельных рассуждений.