Хочу почитать интересную литературу по криминалистике и криминологии. Что можете посоветовать?

ОбразованиеЛитература+4
Fin Maguire
Личность творческая, деловая.  · 22 февр 2018

Советую почитать А.Ломанчиского «Рассказы судмедэксперта», «курьезы военной медицины и экспертизы». В своих трудах он описывает забавные и очень странные случаи из своей судебно-медицинской практики. Книги действительно интересные, прочитала так быстро, что хочется ещё.

Выпускница юрфака,обожательница литературы, любительница психологии, почитательница...  · 9 сент 2017

Почитайте "Век криминалистики" Юргена Торвальда, в ней  весьма познавательно и увлекательно описана история развития криминалистики.... и вообще :)