Блокчейн — мыльный пузырь?

ОбществоФинансы+3
Залина Богазова
Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 12 окт 2020

Блокчейн это технология распределённого реестра предназначенная

для записи транзакций, учета активов и построения доверительных отношений. Есть несколько реализованных проектов блокчейна в РФ, один из них это платформа для ускоренного получения бизнесом беспроцентного кредита, которую представила ФНС.