Каков самый важный жизненный урок в вашей жизни?

ПсихологияЖизнь+3
Anna Raboshchuk
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 6 июн 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Когда мне было 15 и мы с отцом отдыхали на море в Анапе я познакомился с девушкой на 5 лет старше меня.

Мы знали друг друга всего один день, но сразу влюбились и оставшиеся 4 дня отпуска пролетели как во сне.

Я из маленького городка на Юге России, она из Москвы и следующий год мы провели на телефоне пока я не поступил в Петербург и мы снова не увиделись.

В начале наших отношений Аня сказала мне: "Я многое могу простить, но никогда не прощу лжи. Пожалуйста, не лги мне."

Прошли годы, мы потеряли связь, но этот урок и ее слова все еще со мной.

Наверное, в моей жизни были и более важные уроки, но почему-то сейчас голова абсолютно пуста. Я только думаю, что стало с ней с тех пор и где она сейчас.

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 19 авг 2021  · olegsukharev.ru

Самый важный урок в том что жизнь быстротечна и то что ты сегодня не сделал ты можешь уже никогда не сделать. Время это ресурс о котором мы часто забываем. Деньги, слава, власть приходят и уходят и в какой то мере ими можно управлять. Время только уходит и управлять этим не возможно. Отсюда следует много выводов, один из них "не откладывай жизнь на потом".