Есть ли что-то, в чем невозможно ошибаться? Если да, то как вы это докажете, ведь вы можете ошибаться и здесь? Ведь и это возможно, не так ли?

ФилософияГипотетизм
Тайлер Иванович Дерден
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 5 сент 2017

Невозможно ошибаться как минимум в существовании своего сознания, ведь если бы сознание не существовало, некому было бы задумываться об иллюзорности и этот вопрос не возник.