Почему до сих пор не было человека, который пришел на пропагандистское ток-шоу и не развенчал миф, что санкции на пользу, ссылаясь на данные Росстата, например?

РоссияПочему+2
Анонимный вопрос
Студент, алкоголик, демагог  · 4 сент 2017

Потому, что такого человека не пустят на пропагандистское шоу, ничего нового) А если такие и были, то их перебивают, затыкают и вырезают их реплики

Странный волшебник  · 5 нояб 2017

Разумный человек не полезет в это болото,так как в этом нет даже мельчайшего намека, на смысл. А к не разумному, не прислушаются,заткнут или с помощью чудес монтажа вырежут(может и без монтажа,но это обычно уже после эфира).

Такие люди есть, они приходят и развенчивают.

Но на российском ТВ нет прямого эфира уже лет пятнадцать (даже если горит значок "прямой эфир" это ничего не значит) , поэтому все эти реплики вырезаются.