Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сохранить любовь?

ПсихологияЛюбовь+3
Радмила Хакова
  · 13,6 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 5 сент 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Советую канал Милы Левчук об отношениях, он действительно крутой, посмотрите! Я очень рада, что нашла его. У Милы классный стиль подачи информации, и ей веришь. Удачи вам.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Оля, каково это - находиться на самом дне информационной пищевой цепочки?)

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Трёхлетний Эрик считает, что чтобы сохранить любовь, надо просто положить её поглубже в организм. Суть любви в аминокислотах. Когда они есть, есть всё. 

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Восьмилетний Валя говорит вот что: чтобы сохранить любовь, надо помогать этому человеку, к которому любовь, и ещё относиться к нему хорошо. Вот и всё. Больше ничего не надо.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Пятилетний Тео сказал, что надо не злиться. Надо доверить друг другу всё. И надо помогать, понятно? Помогать и даже немного помогать не злиться. Понятно?

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 12 февр 2020

Шестилетняя Настя Тарасова ответила так. Сохранить любовь можно только устраивать вот эти свидания и всю эту любовь хранить хорошо в своём сердце, близко-близко. Не забыть любовь. Ничего не забыть. И не забудешь тогда.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Пятилетняя Рита считает вот так. Если любовь становится злой, у неё глаза становятся злыми. И кому-то может попасться злая девушка. А кому-то добрая. Но она может увидеть мужчину и перестать любить этого мальчика. Он вернётся к любимой. И прижаться сильно-сильно к груди и ближе, ближе, ближе, и цепи разорваннные снова чпок! и соединятся в невидимые верёвочки любви.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Ответила Ханна, 5 лет. Чтобы сохранить любовь я сейчас отгадаю. Или я своими словами скажу. Надо сходить на свидание. Но не один раз, а три, и тогда любовь сохранится.

Проект «Возраст счастья»  · 10 нояб 2017
Не терять ее. Есть фраза, которую приписывают Будде. Она звучит так: если ты хочешь, чтобы твоя корова от тебя никогда не убежала, построй для нее очень большой загон. Это очень сложно, у меня тоже пока плохо получается. Но теория заключается в том, что когда мы любим человека, мы соотносим его с тем, что делает этот человек, как он поступает – и в зависимости от этого... Читать далее
Есть мнение (Морган Скотт Пек), что настоящая любовь это не чувство в традиционном его понимании, а акт воли... Читать дальше
Архитектор-реставратор  · 10 сент 2017

Можете попробовать почитать Эриха Фромма "Искусство любить" (она небольшая и написала простым языком) и сделать выводы. По мне, так это одно из лучших пособий по теории любви.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 12 февр 2020

Никита, 6 лет, и его брат Денис, 10 лет, ответили вместе. Как то надо изловчиться до конца жизни, но я пока не придумал как. И делать что-то хорошее и доброе друг для друга и заботиться и веселиться и обниматься, но можно и поплакать вместе и утешить.