Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие процессор и материнку купить для видюхи gtx geforce 1050?Подробно,пожалуйста.?

ТехнологииВидеоигры+5
Анонимный вопрос
  · 8,4 K

Здравствуй! Я так понимаю, что тебе это нужно, чтобы лучше учиться! Для современных видеокарт подойдёт любая материнская плата поддерживающая разъем PCI-Express, но для комфортной учебы тебе потребуется солидный, но доступный процессор, поэтому сначала разберёмся с ним; )) не слушай больших дядек, которые могут себе позволить купить навороченный i9-7900x! Выбирай на честно заработанные расклейкой объявлений и мытьём машин деньги amd fx 8350. Только бери без кулера, то есть OEM, т.к. заводской шумный и малоэффективный. Возьми рублей за 700 специальный кулер для процессоров, чтобы шум от него не мешал твоей учебе по ночам, ведь я прекрасно понимаю, что времени в обрез, а узнать в Википедии много полезного и интересного не хватит и целого дня. Но, возвращаясь к материнской плате, я могу посоветовать тебе Gigabyte GA-970A-UD3. Вот такие комплектующие позволят успешно учиться на протяжении целого года.

Сторонник социалистического феминизма  · 5 сент 2017
Для видеокарты GTX 1050 в большинстве игр хватит любого процессора Intel или AMD с 4 потоками, которые необходимы, чтобы современные игры шли без лагов и просадок FPS. Минимальные варианты - Pentium Kaby Lake c 4 потоками, но не предыдущие 2-поточные, или AMD Athlon x4. Pentium Kaby Lake быстрее в большинстве приложений, но у него нет поддержки инструкций AVX, без... Читать далее