Кто смотрит все эти низкобюджетные сериалы вроде «След» или «Воронины»?

РоссияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 сент 2017

Я   и не ржу! Я сочувствую! Кому? Всем ! До того, как я полностью  отказался от просмотра тв ,а это случилось более 3-х лет назад, я  тоже периодически  смотрел сериалы на СТС, но    потом  я выбрал исключительно книги и ни капли об это не жалею.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 5 сент 2017

Те самые люди, которые голосуют за Путина, боятся хэллоуина, видят вокруг несуществующих гомосексуалистов, считают что во всех их бедах виноваты американцы - и что самое страшное, таких людей очень много. Они не думают - за них это делает телевизор