Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто смотрит все эти низкобюджетные сериалы вроде «След» или «Воронины»?

РоссияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 85,0 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 сент 2017

Я   и не ржу! Я сочувствую! Кому? Всем ! До того, как я полностью  отказался от просмотра тв ,а это случилось более 3-х лет назад, я  тоже периодически  смотрел сериалы на СТС, но    потом  я выбрал исключительно книги и ни капли об это не жалею.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 5 сент 2017

Те самые люди, которые голосуют за Путина, боятся хэллоуина, видят вокруг несуществующих гомосексуалистов, считают что во всех их бедах виноваты американцы - и что самое страшное, таких людей очень много. Они не думают - за них это делает телевизор

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 4 сент 2017
Вот вам смешно, а на СТС тем временем стартовал уже 20-й (!) сезон Ворониных, являющихся, ни много ни мало, каналообразующим проектом, тогда как Пятый канал вообще строит свою сетку в основном вокруг Следа. Возможно, вы не знали, но у сериала стотысячное сообщество в ВК, в котором выбирают лучшую серию недели и обсуждают любимых персонажей. Кроме того, как сообщает... Читать далее

А чё за 78 канал?

Врач-терапевт, увлечена астрофизикой, председатель профкома студентов  · 4 сент 2017
Ну в основном, судя по личным наблюдениям, женщины средней возрастной группы и старше, например моя мама, которой 4 десяток. Сама долго не понимала, что может привлекать в подобных сериалах, ведь когда я смотрела хотя бы отрывок "Следа", то начинала дико биться в конвульсиях от бреда происходящего (сама медик и видеть патологоанатома с распущенными волосами и длиннющими... Читать далее

Вот,моя мама тоже так отвечает,мол не напрягает,посмотрел и забыл.

Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 4 сент 2017
Просто обожаю низкобюджетные сериалы, если только они - не комедийного жанра. Попытки нелепо пошутить вызывают у меня испанский стыд.  В остальном же я открыт новому. "След", увы, мне нравился еще лет 5 назад, а потом интерес как-то сошел на нет. Сейчас мой фаворит - украинский сериал "Сімейні мелодрами" ("Семейные мелодрамы"). Еще весьма доставлял "Стервочки", снятый... Читать далее

Видно, вы не все сезоны "Стервочек" смотрели, у них в финале сериала всё уже на камеру снималось))

Не умею и не люблю формулировать мысли кратко.  · 19 дек 2017
Воронины и След - точно говорю, ещё не самый плохой вариант. Не знаю, как насчёт низкобюджетности, если бы вопрос я спрашивала, я бы наверное имела бы в виду что-то типа низкопробности (часто они стоят рядом), но не в этом суть. Самый адский ад в мире сериалов - это сериалы по Первому и по России, я абсолютно уверена в этом. Если сериалы в стиле стс - это что-то вроде... Читать далее

100% те же ощущения.

Первый
Скептик, борец за чистоту речи, нет, я не издеваюсь!  · 5 сент 2017
Воронины и иже с ними - типа "семейные" сериалы - это ужасный трэш. Ноль смысловой нагрузки, тупость сценарная, обсасывающая тупость человеческую. Ну представьте себе себя в любой из показанных ситуаций. Ну неужели средний здоровый человек будет проявлять такие же безумные реакции?? А касаемо следа... как велика доля людей,  понимающих очевидную (для профессионалов)... Читать далее
Любопытный  · 4 сент 2017

Не знаю что за "След" но "Воронины" это просто идеальная илюстрация совместного продивания двух поклений. И думается мне это просто возможность посмеятся над ситуациями от которых в жизни иногда хочется плакать.

Чего эта молодёжь заминусовала Вас? Я не смотрю никакие сериалы, но Воронины -это же просто трагедия нашего... Читать дальше

Моя сестра смотрит, ей 12! Как не приду к ней в гости по телеку Папины дочки, Воронины или Моя, какая-то там, няня...

Сделать я с этим ничего не могу, не живу с ней, мои "фу" не работают, просто закатываю глаза и переключаю. 

Россия будет свободной?! Россия будет глупой! Если поклацать по каналам, там тоже не всегда можно найти что-то толковое, в целом трэш и угар.

у вашей сестры есть машина времени?

Химик, который страдает графоманией  · 3 окт 2017

У меня мама смотрит след. После работы она под него дремлет. По выходным готовит, гладит, убирается под него. Полезный сериал.p.s.:я с ней не живу, а то подумаете, что я сижу на диване и смотрю след, пока мама домашними делами занимается.