Есть ли среди ваших знакомых люди с инвалидностью или тяжелыми хроническими заболеваниями, которым удалось достичь успеха в жизни?

ЗдоровьеБолезни+2
Ирина Акимова
врач-педиатр  · 23 окт 2017

А что такое успех?

Лично я знаю многих инвалидов и людей с тяжелыми болезнями (специфика такая, да), которые достигли столько же, сколько и обычные люди. Например, моя жена. Мне кажется, в этом случае "обычно" это вполне "много" :)