Смогу ли я поступить в университет?

У меня есть среднее специальное образование, смогу ли я поступить в институт ( сдав ЕГЭ) на бюджетную основу (очно)?

Высшее образованиеУниверситетБюджет
Анонимный вопрос
Профессионально вмещаю вопрос в 160 символов  · 11 сент 2017

Конечно, возможность такая есть. Все зависит от того, как ты сдашь ЕГЭ. Ведь количество тех, кто хочет получить высшее образование, растет с каждым годом, а бюджетные места ограничены.

Так что готовься, сдавай и поступай, все в твоих руках.