Как отсутствие секса влияет на взаимоотношения между мужчиной и женщиной?

МедицинаПсихология+3
Александр Ванюков
Студентка второго курса, учусь на менеджера, но в душе психолог.  · 4 сент 2017

Вообще как мне кажется, в основном, это необоснованная злость, раздраженность и возможно гнев одной стороны на другую или на ту сторону, которая не желает вступать в половой контакт. Вообще секс играет немаловажную ролью в отношениях между мужчиной и женщиной, но будем помнить-не занимает первое место. А вообще, можно сказать все люди совершенно разные, у одних не такая частая потребность (Ее вовсе может не быть) в сексе, чем у других.

У меня подруга встречалась с молодым человеком три года и лишь на третий год отдалась ему. И он насильно ее не принуждал, не был груб с нею и насколько я знаю, не ходил "налево". А любил и ждал) Так что не будем мыслить стереотипами, все зависит от людей.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 4 сент 2017

Отсутствие секса между парнем и девушкой приводит к тому, что у одного из них (или у обоих) появляется секс с кем-то посторонним. Ну или не очень посторонним, тут уже у всех по разному.

Есть, конечно, вариант, когда общаются два асексуала, но это довольно редкая ситуация.