Правда ли, что для сильного, богатого мужчины, женщины как спорт, тюнингованное тело-иждивенец, кукла-брелок, а для неуверенного - важны её качества и личность?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Финчер
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 сент 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Неправда.

"Качества и личность", как Вы это называете, важны в женщине для любого мужчины.

Просто умные, сильные и опытные хорошо разбираются в жизни вообще и в человеческой психологии в частности, и для них очевидно, что с любыми достоинствами соседствуют и недостатки. Ум, сила и опыт и проявляются, в частности, в умении подчеркивать достоинства женщины и нивелировать её недостатки (впрочем, и в умении делать всё с точностью наоборот, по ситуации).

А для глупых, слабых и неопытных достоинства женщины - это икона, а недостатки - повод ужаснуться.

Самый близкий к правде ответ в минусах

Автор статей, текстов и постов  · 4 сент 2017

Любовь моя, это снова вы! Ну конечно же, так и есть - успешные мужчины ценят  экстерьер, успешные женщины в мужчинах - размер члена и мускулы. А личности лузеры придумали.