Какая главная проблема Хорошево-Мневники? А еще три?

Прямая линияАнастасия кайгородова
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов района Хорошево-Мневники  · 4 сент 2017

Главная проблема - повсеместное строительство с невозможной плотностью. Далее: 1. Отсутствие инфраструктуры для такого колоссального увеличении количества количества жителей. 2. Отсутствие контроля и охраны природных парков со стороны ответственных ведомств. 3. ГБУ "Жилищник"