Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать легендой в Hearthstone?

ВидеоигрыИгры
Denis Husnutdinov
  · 6,2 K
Школьник  · 23 авг 2015

Сначала необходимо вникнуть в механику игры. Если же вы давно играете, то изучайте текущую мету. Есть колоды, которые сильны некоторое время (Мех-Маг, например), есть колоды, которые играют всегда.

Для начала соберите какую-нибудь дешевую колоду по типу ФейсХанта или Мидрендж, также старайтесь учитывать, какие колоды преобладают (т.е. ранняя/поздняя игра и игра в середине).

Всегда подкрепляйте свои знания обзорами и играми типовых игроков, как в России, так и в мире.

Если мало карт играйте арены и не забывайте про приключения (обязательно).

Найдите людей, которые уже брали легенду и посоветуйтесь с ними.

Взятие высоких рангов всегда забирает много времени. Если хотите взять легенду - играйте чаще. Верьте в себя, старайтесь брать меньше карт с эффектом рандома, просчитывайте ходы противника. Удачи!

Ну для школьника неплохо

В теории для того что бы стать легендой нужен только опыт, а на практике это означает что ты должен Во первых: знать механику игры. Во вторых: знать колоду. При чем не только свою, но и колоды твоих оппонентов. Это главное правило, не зная колод на высоких рангах делать нечего. Так же следует учесть, что на разных рангах тебе мог понадобиться разные колоды. В третьих:... Читать далее
Первый
Студент, фотограф-любитель, мечтатель  · 29 апр 2016
Начнем с того, что 70-80 % от победы в этой игре занимает удача, включающая в себя заход твоих карт, и карт оппонента, подбор чужих дек в поиске, и божественного рандома карт, коих в большом количестве. Поэтому во-первых нужно много играть рейтинг (нет), ловить заход, но все-же бывают моменты, когда ты never lucky boy, в такой ситуации необходимо удалять hearthstone на... Читать далее