Как стать легендой в Hearthstone?

ВидеоигрыИгры
Denis Husnutdinov
Школьник  · 23 авг 2015

Сначала необходимо вникнуть в механику игры. Если же вы давно играете, то изучайте текущую мету. Есть колоды, которые сильны некоторое время (Мех-Маг, например), есть колоды, которые играют всегда.

Для начала соберите какую-нибудь дешевую колоду по типу ФейсХанта или Мидрендж, также старайтесь учитывать, какие колоды преобладают (т.е. ранняя/поздняя игра и игра в середине).

Всегда подкрепляйте свои знания обзорами и играми типовых игроков, как в России, так и в мире.

Если мало карт играйте арены и не забывайте про приключения (обязательно).

Найдите людей, которые уже брали легенду и посоветуйтесь с ними.

Взятие высоких рангов всегда забирает много времени. Если хотите взять легенду - играйте чаще. Верьте в себя, старайтесь брать меньше карт с эффектом рандома, просчитывайте ходы противника. Удачи!

Ну для школьника неплохо