Посоветуйте мемуары о Второй Мировой войне.?

ИсторияМемуары
Raibow Face
Магистр отечественной истории, начинающий геолог.  · 3 сент 2017

В своё время на меня произвела огромное впечатления книга Пауля Кареля "Восточный фронт". Это двухтомник, с большим количеством карт, фотографий. В ней даётся достаточно трезвый взгляд с немецкой стороны как на действия своих войск, так и на действия Красной Армии, попытки найти причины побед и поражений.