Почему женщины все чаще берут сексуальную инициативу в свои руки?

ПсихологияОтношения+2
Leon Polinezi
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 25 июл 2020

Потому что много мужчин стало с женскими вибрациями и наоборот, женщин с мужскими. Лет через 500, а может и раньше, неважно будет кто на поле брани.

Гендерные стереотипы? Избавляйтесь!