Как отличить свои собственные желания от навязанных обществом?

ПсихологияОбщество+3
Inga Rid
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 сент 2017

По моему мнению почти не возможно , все потому что большинство вещей нам навязаны родителями , которым все это было навязано тем обществом в котором мы жили, нужно просто это принять .,на уровне "купи эту машину и будешь счастлив ", это мы видим , но это чопорная, хорошо навязанная идея воспринимается как своя .