Расскажите, принадлежали ли вы к какой-нибудь субкультуре раньше, и как это повляло на вас сейчас?

Личный опытСубкультура+3
Кирилл Вертинский
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 17 авг 2020  · grafology.me

Да. Я из металлистов.

Метал дал мне друзей, с которыми до сих пор общаемся. Умение настоять на своем, отстаивать свое мировоззрение, стиль жизни, свои границы.

Кучу отличных воспоминаний. Одним словом, закалил когда-то, на всю жизнь.