Как зародился мем - "Братишка ебать ты долбаеб, земля тебе пухом"?

ЗашкваршнЮмор+2
Алексей Дашкевич
Лвлцоцов  · 15 сент 2017

Нет не так. Был два друга, один покончил с собой из за телки. Живой не понял поступка своего кореша , но все же желал ему лучшего на том свете. Вот и написал на стене мол ебать ты долбаеб братишка земля пухом. Кто то заскринил и пошло(история реальная лично видел этот комет в оригинале)

Все не так.Один бизнесмен заказал у Лебедева логотип бургерной. Второй увидел результат и написал это послание, так как бургерная была Джон Федор

Диванный эксперт  · 12 сент 2017

!Картинки по запросу ебать ты долбаеб братишка

Была два друга, два братана-пацана. Друг друга уважали, за основу брали.  Все было хорошо у пацанов,  жили по понятиям.
первый братишка неожиданно умер, а второй братишка,  от понесенного стресса и горя, создал мем. Как-то так.