Соломон Кейн
сентябрь 2017.
15078

Почему феминистки еще не атаковали рэп-музыку? «Телки, деньги, тачки» – объективацией они это вроде называют?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Почему же? И не только атакуют, но и активно участвуют в рэп-культуре. Вот, например:

http://www.wonderzine.com/wonderzine/entertainment/music/217923-f-for-female

http://www.wonderzine.com/wonderzine/entertainment/music/227544-misogyny-in-hip-hop

Почему это не так заметно: потому что широкие массы знают в основном лишь об эпатажных и скандальных феминистских акциях. Ведь именно такие предпочитают освещать журналисты.

А менее скандальные новости не видны. И уж тем более не виден повседневный активизм большей части феминисток. И они вообще не похожи на "скандальных уродливых бабищ", какими обыватель себе феминисток представляет.

71
-19

Аххаахах, теперь и петь нельзя как тебе угодно?

0
Ответить
Прокомментировать

Дискриминация, сексуальное насилие — вполне объективные вещи, также как гендерные стереотипы и патриархат. Все эти вещи не появились внезапно и не выдуманы феминистками. Точно также как аболиционисты не являются авторами представлений о рабстве и расовой дискриминации.
Феминистки не атакуют толкиенистов или велосипедистов, рэперов или бодибилдеров, евреев или коммунистов. Феминизм про скучные вещи, которые волнуют женщин и профеминистов, вроде домашнего насилия, права на труд или защиты женщин с детьми. Феминистки слушают рэп, а рэперы борются с дискриминацией — если хотят.

20
-10
Прокомментировать

Сейчас меня заминусует всякая хипстота и небыдло, но мое мнение, что феминистки не лезут в реп, потому что понимают, что нельзя.

Реп сейчас один из наиболее популярных жанров, а треки про тачки и телок нравятся людям. Так что если какая-то фемка откроет рот на популярного исполнителя, ей быстро закроют рот. А сам артист еще и похайпит на этом.

Тогда какой смысл им возмущаться, если это не принесет пользы?

81
-80

Ой вей, им всегда и все затыкают рот

-8
Ответить

минусуют феминистки, инфа сотка

-3
Ответить

О да, фемки, заминусуйте и меня тоже, я так жажду этого!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Сегодня рэп это обычная попса и если какие-то подростки-фанаты накинутся на феминисток, то вторые это пожалуй даже не почувствуют.

+20
Ответить
Прокомментировать

феменизм и шовинизм две стороны 1 монеты
где ребро - равноправие
это как с боди позитивом, суть его в том что тебе кайф делать что тебе в кайф и баста
и тут появляется равно-позитив
хочешь быть сучкой реппера ну ок твое право
хочешь быть сильной и независимой ок делай
по сути всем насра88888888888ть

8
-11
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью