Кем можно подрабатывать во время учебы в медицинском на 1-2 курсах?

МедицинаРабота+3
Мария Апельсинова
врач-педиатр  · 3 сент 2017

Если вы имеете ввиду работу более-менее "по специальности" и без среднего специального -- то санитаром или лаборантом на кафедре. Если "специальность" не важна -- то варианты неисчислимы. Я вот шабашил грузчиком, занимался вёрсткой... можно таксовать, официантить, работать охранником и проч, проч, проч.

О! когда я учился на старших курсах,  стало  выгодно продавать изготовителям шпор конспекты. Не знаю, жив ли этот бизнес сейчас :)