Сентябрь. Почему Россия и Китай против принятия резолюции по Бирме?

ПолитологияРелигия+2
Марина Б.
доцент кафедры Экономики и финансов РГЭУ РИНХ  · 4 сент 2017

Ой, так все просто. Россия не против принятия резолюций по геноциду в Мьянме ( Бирме)

О позиции России - вот комментарий представителя МИД РФ Марии Захаровой о том что якобы Россия наложила вето на остановку геноцида в Мьянме:

То есть  она прямо заявила - это ложь, после начала бойни в Мьянме в августе этого, 2017 года, Россия никакие вето не накладывала.

За якобы наложенное сегодня Россией вето выдают результаты старого голосования, проведенного еще при Чуркине, задолго до текущего обострения ситуации.

то есть чуркин - русофоб.  так и запишем. а, его уже? вычеркиваем.

Трагедия Бирмы в том, что у нее нет медиа каналов , где она не может поведать миру о том...  · 6 сент 2017

Трагедия  Бирмы в том, что у нее нет медиа каналов , где она  может поведать  миру о том, что на самом деле происходит на ее землях. Также как Йемен, ,  Югославия , Ливия... Все слышат Аль-Арабию, Аль-Газиру....