Что полезнее для взрослого человека: пиво или дюшес?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Лилия Исхакова
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 8 сент 2017  · deva-dent.ru

Дюшес, как сладкий газированый напиток, по определению не может быть полезен)). А вот пиво...

Пиво сам по себе калорийный полный микроэлементов и витаминов продукт. Вопрос только в дозе. Были проведены клинические и статистические исследования по влиянию алкоголя на организм, которые научно доказали, что человеку полезно употребление алкоголя эквивалентно 40 граммам водки, бокалу вина или 0,330 л. пива. Проблема только в том, что эту дозировку совершенно нельзя нарушать и нельзя например неделю не пить и в воскесенье выпить недельую норму — так это не работает)).

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 3 сент 2017

Дюшес - это сорт груши))). Епсесенно, что груша полезнее))).

А если серьезно, то пиво будет полезнее, чем газированный и сладкий напиток "Дюшес". Но! Только пиво - это не частый и не обильный прием))). О пользе натурального (!) пива много инфы в интернетах).