Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Человек (известный или малоизвестный, из прошлого или настоящего), которым Вы восхищаетесь?

Человек
Eri Nata
  · 1,9 K
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 3 сент 2017

Иисус Христос, если он был на самом деле. Информация про него противоречивая и запутанная и он не был рабом Бога, как думают некоторые атеисты (на самом деле так говорят только люди, которые не имеют даже минимальных знаний в этой сфере). Он Бог Сын и Бог Отец. Вот такой вот абсурд, как кажется на первый взгляд. Он воплощённый Бог, единый с Отцом и Святым Духом, и помимо божественной природы в нём ещё и человеческая. Вообще, все религии вызывают у меня восхищение, хотя я и не являюсь сторонником какой-либо. Сам только факт их существования и такой способности к выживанию вызывает у меня восторг.

Вот такой вот абсурд, как кажется на первый взгляд.

Это не абсурд.

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 3 сент 2017
Гомер Симпсон, хоть он немного не подходит под вопрос.  У него много минусов, среди которых и лень, и пьянство, и раздолбайство. Но при этом у него есть такие качества, которые нужны многим: отдача всего себя ради семьи, верность семье, честность, умение мириться с неудачами (хоть и не всегда это просто), позитивность. И, последнее но не по значимости, у него есть... Читать далее
люблю историю, литературу, познавание мира; переводчик.  · 25 авг 2021
Лукрециу Пэтрэшкану. Малоизвестен даже у себя на родине, в Румынии. Защищал права рабочих, хотя сам был из состоятельной дворянской семьи. Организовал переворот против Антонеску в 1944. Был арестован коммунистами в 1948, подвергался страшным пыткам на протяжении 5 лет и более. Выдержал их, не сломался. Был убит в 1954 году. Читать далее
хобби: науч-поп.   · 11 окт 2019
"Алекс Лесли (наст. имя и фамилия — Александр Кириллов) — современный российский писатель, автор нескольких бестселлеров, бизнесмен, учёный-математик (автор нескольких публикаций в соавторстве), «гуру пикапа»." Потому что он сильнейший практик соблазнения и влюбления в мире. Его диссертации по психологии соблазнения принесли ему величие в веках. Даже Наполеон не был так... Читать далее

Спасибо за ответ )

голодный братишка  · 3 сент 2017

Чарльз Буковски.
Ни на кого не похожий писатель с уникальным стилем, очень харизматичная личность. Цитаты Чарльза я чаще других вспоминаю по жизни.