Человек (известный или малоизвестный, из прошлого или настоящего), которым Вы восхищаетесь?

Человек
Eri Nata
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 3 сент 2017

Иисус Христос, если он был на самом деле. Информация про него противоречивая и запутанная и он не был рабом Бога, как думают некоторые атеисты (на самом деле так говорят только люди, которые не имеют даже минимальных знаний в этой сфере). Он Бог Сын и Бог Отец. Вот такой вот абсурд, как кажется на первый взгляд. Он воплощённый Бог, единый с Отцом и Святым Духом, и помимо божественной природы в нём ещё и человеческая. Вообще, все религии вызывают у меня восхищение, хотя я и не являюсь сторонником какой-либо. Сам только факт их существования и такой способности к выживанию вызывает у меня восторг.

Вот такой вот абсурд, как кажется на первый взгляд.

Это не абсурд.