МехМат. ИстФак. БиоФак. Помогите определиться, интересно все(надо выбрать один из предметов для сдачи и поступления на соответствующий профиль)?

ОбразованиеУкраина+2
Анонимный вопрос
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 2 сент 2017

МехМат однозначно, раз уж есть способности. Это не каждому дано, так что цени. "Механик". Гуманитариям очень сложно с работой. Обычно идут в менеджеры.