BadComedian — серьезный кинокритик или досуг для школоты?

КиноИнтернет+2
Анонимный вопрос
Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 30 годиков  · 3 сент 2017

Ни то, ни другое. Он не кинокритик, что сам постоянно подчеркивает, он обозреватель со своей точкой зрения и личным мнением. Лишь 10% его аудитории младше 18 лет, более 50% старше 23 (если судить по паблику вк). Выводы делайте сами.

И что что его аудитория старше 18( пусть так), это делает Ее адекватней?