Понимают ли феменистки защищающие Ислам, что с ними будет в мусульманской стране и культуре?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Странный вопрос.

Феминистки вообще ничего не понимают. А когда начинаешь оперировать фактами и рассуждениями, закрывают уши и уходят. Просто SJW-движение само по себе устроено так, что этим борцам обязательно кого-то надо защищать. И неважно кого именно-- главное, чтобы класс был "угнетенный" якобы. Именно такими и являются мусульмане, они ведь меньшинство.

20
-29

А когда начинаешь оперировать фактами и рассуждениями, закрывают уши и уходят.

Ну дык, а зачем им с дурачьем-то спорить?

0
Ответить

что этим борцам обязательно кого-то надо защищать

Суть в том, что SJW отрицают объективные различия между полами, расами, культурами и цивилизациями, а по сему различные успехи в учебе, карьере, заработке, асоциальном поведении склонны приписывать угнетению и социальной несправедливости. А по сему считают, что принудительное выравнивание с помощью квот, "позитивной дискриминации" и т.п. должны восстановить эту самую абстрактную "справедливость".

0
Ответить
Ещё 3 комментария

РУСТАМ ИВАНОВ, большое спасибо за ссылочку. Либералы и борцы за равенство заминусовали меня, но это лишь еще раз подтверждает, что они не умеют адекватно воспринимать никакую критику. Вон, чувак в комментариях сверху вообще называет меня дурачьем только за то, что я в споре использую факты.

-2
Ответить

Чувак сверху, видимо, имел ввиду "зачем спорить с феминистками", если они неадекватны.

Но смысл споров в Интернете не в том, чтобы переубедить оппонента, а чтобы показать, что в чем он неправ. Конкретный оппонент может быть упоротым, но ведь спор читают и другие люди.

То есть рассказать человеку о вреде алкоголя - не то же самое, что и убедить его бросить пить.
Рассказать легко, а на убеждение может понадобиться куча времени и ресурсов... да и не факт, что получится.

-3
Ответить

Перекличка долбо@бов в комментариях

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью