Где найти электронные книги по истории искусств?

ИсторияИскусство и культураКниги
Yevheniia Popovych
Currently studying linguistics & public relations at the uni. Bookworm & music-lover...  · 2 сент 2017

Вот уже некоторое продолжительное время я подписана на замечательный паблик https://vk.com/arttraffic2 (у меня с телефона почему-то не работает опция "вставить ссылку", извините). Там, к счастью или сожалению, выкладываются не только электронные книги разных форматов, но и их аудиоверсии и даже видеозаписи. Для себя открыла много интересных вещей, потому от души советую!