Зачем вы покупаете/купили подделку известного бренда?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Михаил К.
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 31 авг 2020

Качественные подделки известных брендов тоже стоят приличные суммы денег. Иногда, известным личностям нужно произвести впечатление и они намеренно прибегают к таким покупкам тогда, когда еще не имеют нужного количества дохода, чтобы купить себе настоящий оригинал.

Но совсем непонятно, зачем человек с небольшим доходом в обычном магазине одежды покупает себе самую простую подделку сумки, солнцезащитных очков, обуви и т.д. На таком человеке это выглядит очень смешно, неуместно и дешево. Но вероятней всего, даже обычный человек это делает для того, чтобы создать положительное впечатление, видимость достатка и успешности. Хотя, на деле, это просто показывает его плохой вкус. Об этом можно почитать в статье по ссылке https://localcocon.ru/articles/признаки-плохого-вкуса/