Вопрос политологам: Что вы думаете о паблике PLUM (платиновые мысли юных леваков)?

ПолитологияПолитика+3
Жидорептилоид Иллюминат
случайный рандом  · 27 июл 2018

Паблик, который позорит правое движение и помешался на аниме. Против аниме ничего не имею, но что в итоге правого от них осталось? Дрочка на рыночек и всё?

Вообще там много деталей, нюансов и всяких скандалов и разоблачений, "благодаря" которым моё отношение к этому паблику очень сильно испортилось. Если раньше там публиковали годные статьи, допустим разоблачающие феминисток/ЛГБТ/прочее мракобесие, то теперь админка сама превратилась в эдаких фемок, на серьёзных щщах банящих за гомофобию/ненависть к трансгендерам и прочую чушь, даже если в комментарии имелось в виду совсем не это. Короче, начали за здравие, а кончили за упокой, превратившись в когда-то осуждаемых ими леваков. Грустно.
Годная пикча на эту тему: [

](https://2ch.hk/fag/arch/2018-04-18/src/4965893/15221584360510.jpg)