Девушки, вам нравится, когда парни подворачивают штаны?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Love Beat
я люблю покушать  · 4 сент 2017

Мне всё равно, но когда зима и на улице лютый дубак, а персонаж разгуливает с оголёнными щиколотками во имя красоты(?) - это выглядит странно и отталкивает.

И кстати про носки - я вот люблю когда изюмом становятся носки, а не обувь. Всё однотонное и спокойное, а там - красные носки. Годно.

Но через чур модники тоже отталкивают, особенно с луи витоном. Я не знаю почему :D

Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 4 сент 2017

Пойдёт, только не в -23.
Был случай, ехала на работу и на остановке со мной был парень, симпатичный внешне, да и одет был не плохо. Все между собой играло, да вот, незадача, был январь и на улице -23, в тот момент, мне его стало искренне жаль, хотя, может, ему было не холодно. Но во всяком случае, ребят, не делайте подвороты зимой, заболеете же!)