Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, вам нравится, когда парни подворачивают штаны?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Love Beat
  · 3,8 K
я люблю покушать  · 4 сент 2017

Мне всё равно, но когда зима и на улице лютый дубак, а персонаж разгуливает с оголёнными щиколотками во имя красоты(?) - это выглядит странно и отталкивает. 

И кстати про носки - я вот люблю когда изюмом становятся носки, а не обувь. Всё однотонное и спокойное, а там - красные носки. Годно. 

Но через чур модники тоже отталкивают, особенно с луи витоном. Я не знаю почему :D

Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 4 сент 2017

Пойдёт, только не в -23.
Был случай, ехала на работу и на остановке со мной был парень, симпатичный внешне, да и одет был не плохо. Все между собой играло, да вот, незадача, был январь и на улице -23, в тот момент, мне его стало искренне жаль, хотя, может, ему было не холодно. Но во всяком случае, ребят, не делайте подвороты зимой, заболеете же!)

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.  · 21 окт 2017
Большинству нравится, кто-то получает эстетическое наслаждение от вида мужских щиколоток, а я - нет. То-ли потому что в моей деревне каждый "модник" ходит с подворотами, то-ли потому что те же модники обычно очень глупенькие былдоватые молодые люди, из-за чего у меня мог сформироваться усредненный образ таковых, в котором подвернутые штаны - обязательны. (не хочу никого... Читать далее
Просто отвечаю на вопросы ¯\_(••)_/¯  · 3 сент 2017

Безумно. Считаю, что это очень эстетично смотрится. Особенно в сочетании с хорошо подобранной обувью.

Но опять же, во всем нужно знать меру и не закатывать их по самые колени. 

Классические брюки тоже лучше не поворачивать, это выглядит более чем убого. Кране удивилась, когда увидела такое чудо на улице.

Первый

Да, но только если в меру, а не по самые колени и если видно щиколотки, а не натянутые по самые не балуй носки. Эстетическое удовольствие приносит вид открытых щиколоток, да и если обувь классная, почему бы её не подчеркнуть.