Как вы относитесь к винодельне Фанагория? Хорошее вино бюджетной ценовой категории она производит?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Бутер Бродский
Почти инженер. Очень почти.  · 3 сент 2017

Небольшое предисловие..

До этого лета не знала даже, что это такое. Но недавно отдыхали в Геленджике, где был фирменный магазин этого завода.

Белое: я его не люблю и могу быть предвзятой, но оно действительно ужасное. Либо терпкое, либо кислое. На любителя.

Красное: очень зависит от цены. Самое дешевое (даже полусладкое) - кислятинаа. Если взять чуть-чуть подороже, то можно наткнутся на вкусное красное.

Розовое: не такой большой выбор (вроде всего 2 разных сорта), но вкусное. мягкий и приятный вкус. Я влюбилась!