Можно ли есть каждый день по утрам яичницу? Интернет даёт противоречивые ответы.?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Валерия
Начинающий блогер  · 3 сент 2017

Однообразное питание в целом не может являться полезным. То есть нежелательно именно каждый день есть одно и то же, что бы это ни было. Разнообразьте свой рацион. Очень много интересных идей для завтраков я нашла тут.

Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 8 июл 2018

Я буду прям. Если вы хотите умереть так же, как более половины россиян – от сердечного заболевания, то – вперед! Отличный источник насыщенных жиров и холестерина. Да и транс-жиров тоже.