Самая проникновенная книжная история любви для вас? Что почитать?

ПсихологияЛитература+3
Aglaya Saglinskaya
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 2 сент 2017  ·
primizkarten

Наверное, самая - это любовь Мэгги Клири и отца Ральфа ("Поющие в терновнике"). Затем "Древо Иуды" Арчибальда Кронина, "Граф Монте-Кристо" (отчасти) и история Северуса Снейпа (фрагменты поттерианы). И ещё: "Имя мне - Красный" Орхана Памука.