Что поставить на аватарку ВКонтакте, если нет красивых фотографий?

ВконтактеАватар
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 сент 2017

Нет красивой фотографии? Сделайте её! Или, на крайний случай, поставьте котика. Котики сейчас в моде, их ценят.

В какое-то время я тоже не знал, что поставить на аватарку в Facebook. Решение оказалось рядом, и я выбрал Пепе (также известного как Грустная лягушка).