Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изучать графические анализы на Форексе?

ФинансыИнтернет+2
Turan Abdullasoy
  · 597
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 30 дек 2020  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Графический или точнее технический анализ подразумевает множество методов и способов прогнозирования дальнейшего движения цены. Эта методика основана на двух постулатах: фрактальности, т.к. более крупные фрагменты состоят из более мелких и второй постулат - если в прошлом наблюдалась некая реакция на что-либо в будущем эта реакция может повториться. Для начала я бы порекомендовал две книги: Джек Швайгер "Технический анализ: полный курс" и Стив Нисон "За гранью японских свечей". Обе книги есть на русском языке. Потом можете почитать мой блог, где я регулярно провожу разборы валютных пар: https://novicetraders.wixsite.com/novicetraders/blog

Инвесторы для прибыльных трейдеров, CopyFX от Roboforex, зарабатывайте больше!Перейти на cutt.ly/roboforex
Отвечаю на любые вопросы про биржи и финансовые рынки. Автор вебинаров про трейдинг и...  · 14 мар 2022  · bayturin.ru
Графический анализ — это подвид технического анализа. Основная задача трейдера в таком типе анализа — распознать повторяющиеся паттерны (фигуры) и на их основе спрогнозировать дальнейшее движение цены. Фигуры иллюстрируют рыночные закономерности, которые в большинстве случаев ведут себя одинаково. Какой инструмент вы бы ни рассматривали, вы можете быть уверены, что... Читать далее
Часто дешевые являются вредными, ведь их делают из чего попало.  · 5 янв 2018

Советую вам зайти на YoTube и посмотреть обучающие видео. Их там довольно много и при этом подробные. Благодаря им, вы сможете лучше понимать рынок и научитесь отлично торговать.

Проходящий мимо  · 5 янв 2018

В таком случае советую обратится к форуму, на котором люди которые умеют профессионально торговать и смогут подсказать. И как вариант, можете посмотреть на этом сайте https://ratingfx.ru/ Уж там точно вам расскажут о всех нюансах, которые необходимо применять во время торговли.