Как изучать графические анализы на Форексе?

ФинансыИнтернет+2
Turan Abdullasoy
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 30 дек 2020  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Графический или точнее технический анализ подразумевает множество методов и способов прогнозирования дальнейшего движения цены. Эта методика основана на двух постулатах: фрактальности, т.к. более крупные фрагменты состоят из более мелких и второй постулат - если в прошлом наблюдалась некая реакция на что-либо в будущем эта реакция может повториться. Для начала я бы порекомендовал две книги: Джек Швайгер "Технический анализ: полный курс" и Стив Нисон "За гранью японских свечей". Обе книги есть на русском языке. Потом можете почитать мой блог, где я регулярно провожу разборы валютных пар: https://novicetraders.wixsite.com/novicetraders/blog