Нормально ли то, что я избавляюсь от всех фотографий, где я присутствую. Просто сжигаю их. Не хочу чтобы кто-то их увидел.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Возможно у вас проблема с самооценкой и вы зависите от окружающего мнения...

Совет: примите себя таким, какой вы есть. Так же начните заниматься тем, что вам действительно нравится.

Если же проблема слишком серьезна и вас сильно беспокоит ваша внешность, то тогда попробуйте взять листок и написать 5 плюсов и 5 минусов вашего образа. Делайте акценты на плюсы в дальнейшем.

Помните: неважно, что о вас подумают люди... Главное, чтобы это было неаморально и вас все устраивало в себе.

0
0

С внешностью все хорошо, насчёт этого я не переживаю. Просто хочу сделать так, чтобы после меня ничего не осталось.

0
Ответить

Значит, могу предположить, что вы творческий человек (возможно, минималист), либо человек порядка.

В любом случае, это нестрашно. К примеру, я тоже не люблю, когда много фотографий, всегда стремлюсь выбрать что-то одно, поистине красивое и креативное ...

0
Ответить

после вас их так итак сожгут думаю они на фик никому не нужны если у вас нет родных...

0
Ответить
Прокомментировать

С точки зрения психологии, нормально, а может и не нормально. Они и сами до конца не могут ответить, что же такое есть нормальность, а что ненормальность и за норму приняли от отчаяния "общую температуру по больнице". Ерунда всё это, что профессионалы рассматривают индивидуально человека, ведь оценивают они всё равно по общепринятому (кем и с какой стати? Чтобы было от чего отталкиваться). Это ролевые игры и кому то выпало играть роль судьи, а кому то обвиняемому. А судьи кто? Если так задумываться, то весь мир вообще превратится в хаос. Мир и так есть хаос, но только люди в силу своих возможностей, чтобы хоть как то выжить, пытаются упорядочить его. Какие то принципы им удалось втиснуть в рамки своих умозаключений, не вдаваясь особенно в вопросы истинности (главное, что работает, ну а разбираться как оно работает нельзя, вдруг сломается).

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью