Реально ли человеку с обычной школьной базой пойти учиться в НМУ и иметь успех?

ОбразованиеМатематика+2
Аня Шевчук
Люблю физику, математику и космос.  · 3 сент 2017

Нереально. Обычный путь поступления в НМУ – это сначала физ-мат школа и олимпиады, затем поступление на мех-мат или мат-мех и уже на курсе 3-м можно идти параллельно в НМУ. И то, даже этот "обычный" путь по зубам только самым талантливым и упорным.